воскресенье, 2 октября 2011 г.

Тренировка для глаз — советы для оптимизаторов сайтов

Человеческий глаз — орган, созданный для восприятия света. Это самый ценный и удивительный дар природы. В глазах отражается все, что мы чувствуем: радость, страдания, равнодушие, любовь и ненависть.



Люди, которые занимаются продвижением сайтов, очень много времени проводят за компьютером. Ведь, раскрутка сайта — трудоемкое занятие, которое требует огромной отдачи сил и энергии. Для того, чтобы поддержать свои глаза в тонусе, используйте следующую методику тренировки глаз:

Растирайте мочку уха и выполняйте тренировку глаз:

1. Резко поднимите глаза вверх, опустите вниз, посмотрите направо и налево. 7 – 10 раз.

2. Закройте глаза, положите на веки подушечки указательного, среднего и безымянного пальцев, слегка надавите. Очень осторожно и мягко круговыми движениями массируйте глазные яблоки сначала по часовой стрелке, а затем – в другую сторону.

3. Расположите пальцы так же, как и в предыдущем упражнении. Делайте круговые движения глазами, преодолевая сопротивление рук. Сделайте 9 кругов в одну сторону и 9 – в другую.

4. Представьте себе очень большой обруч. обведите его глазами справа налево. То же самое сделайте в другом направлении. Выполняя упражнение, не двигайте головой, вращайте только глазами. 5 – 7 раз.

5. Cтоя, смотреть только вперед на какой-либо предмет. Повернуть голову направо, затем налево. Повторить 8-10 раз в каждую сторону.

6. Cтоя, смотреть только вперед на какой-либо предмет. Голову поднять, затем опустить, не изменяя взгляда. Повторить 10 раз.

Источник

Related Posts by Categories



Комментариев нет:

Отправить комментарий