пятница, 4 марта 2011 г.

Нужно ли есть чеснок?

Сегодня поговорим не о самом вкусном овоще для многих — чесноке. Безусловно, чеснок обладает резким запахом и острым вкусом, в отличие, например, от морковки, но несмотря на то, это необычное растение является сильнейшим средством против бактерий и превосходным лекарством для укрепления капилляров. Так почему же следует употреблять чеснок в пищу?
Еще бабушки всегда добавляли незаметно нам в еду немного чеснока, ведь он помогает убивать микробы и бактерии, которые могут быть источниками респираторных заболеваний.
Чеснок также улучшает работу сердца, Благодаря основному компоненту — аллицину снимается избыточное давление в сосудах, что снижает нагрузку на сердце. А это, в свою очередь, уменьшает вероятность инфаркта миокарда.
Чеснок является естественным натуральным анаболиком, принимая 2-3 зубчика чеснока перед тренировкой, примерно за час, вы можете достаточно быстро нарастить мышечную массу, потому что уровень тестостерона повышается под действием чеснока.
Если у вас кашель, используйте чеснок для  лечения больного горла.


Related Posts by Categories



1 комментарий:

  1. Чеснок очень полезный, всегда когда болею его ем, когда в доме болеют так же полезно дольки по квартире разложить, чтобы вирусы в воздухе и бактерии погибали. А еще для профилактики болезней очень полезно https://ratatu.com/articles-f8/kak-uberechsya-ot-prostudy-771/

    ОтветитьУдалить